От Идеи До Готового Продукта
Литье изделий из пластика на заказ - возможности и технологии
  1. Статьи
  2. Литье изделий из пластика на заказ - возможности и технологии

Литье изделий из пластика на заказ - возможности и технологии

21.08.20174456

Литье из пластика под заказ – это современный, отлично зарекомендовавший себя способ производства любых пластиковых изделий. Он не требует особых временных и финансовых затрат, поэтому и предметы, произведенные таким образом, вполне доступны для покупателя по стоимости.

Особенности и преимущества технологии литья пластика по пресс-формам

В компании «Технопласт» активно применяется следующая технология: литье изделий из пластика на заказ по пресс-формам. В чем же суть этого метода?

  • Весь процесс происходит на современном оборудовании – термопластавтоматах.
  • В качестве исходного материала используются специальные гранулы (термореактивные и термопластичные полимеры), которые подготавливаются, расплавляются и загоняются (впрыскиваются) в формы.
  • В самом автомате материал удерживается под давлением, что не дает ему ни единого шанса принять неправильную форму.
  • На последнем этапе масса в пресс-форме охлаждается, и из нее извлекается готовое изделие.

От особенностей материала зависят свойства получившегося предмета.

На сегодняшний день мы можем предложить вам: ПЭТФ, полипропилен, полиэтилен или полистирол. Если вы не можете определиться с типом сырья, наши менеджеры подробно проконсультируют вас.

Почему литье пластика на заказ дает наибольшую «свободу для творчества»?

  • Пресс-формы не ограничиваются стандартными вариантами, их можно изготовить в каком угодно виде.
  • Под каждого заказчика разрабатывается индивидуальный проект, в котором учитываются все требования клиента.
  • Производство начинается только после согласования, поэтому вы всегда можете внести в него свои коррективы.

Производятся ли в «Технопласте» вешалки-плечики крупными партиями?

Компания «Технопласт» принимает как мелкосерийные, так и крупные оптовые заказы на литье пластиковых вешалок плечиков. Наши промышленные мощности, техническое оснащение производства и широкий штат опытных профессионалов позволяет выпускать большие партии вешалок или других пластмассовых изделий в самые короткие сроки.

Сложность проекта зависит только от ваших пожеланий. Мы предоставляем услуги по изготовлению не только каркаса вешалки, но и дополнительных элементов (например, крючков из металла), или же можем нанести логотип вашей компании.

Чтобы заказать продукцию самого высокого качества, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам +7(499)350-04-76; 8(800)222-72-52.

Вакуумная формовка
Вакуумная формовка

Описание технологии:

Вакуумное формование – это процесс изменения формы плоских заготовок (листов или пленок) из термопластичного полимерного материала при высоких температурных и вакуумных воздействий в объемные формованные изделия. При объективно низкой цене технологической оснастки, эта технология получается крайне выгодной при производстве партий изделий от 10 до 5000 шт., а

30.09.20214348
Современные технологии производства вешалок
Современные технологии производства вешалок

Повседневная и праздничная одежда, вещи для реализации в магазинах и выставочных центрах всегда будут иметь опрятный вид, если позаботиться о приобретении соответствующей вешалки. Современные модели эстетичны в дизайнерском отношении и прочны. Эксклюзивные варианты, имея логотип, работают в рекламных целях и позволяют выгодно его продавать.

Наиболее распространены следующие виды вешалок:

30.09.20161858
SMC
SMC

Основной технологический принцип состоит в следующем:Материал режется, в соответствии с картой раскроя, и перемещается в пресс-форму, разогретую до требуемой температуры. Пресс-форма соединяется, в результате чего под давлением материал растекается по всей форме и застывает. В результате процесса деталь достается из пресс-формы, и производится его окончательная механическая шлифовка и окраска

15.12.20211816