От Идеи До Готового Продукта
Как посчитать стоимость литья изделий?
  1. Статьи
  2. Как посчитать стоимость литья изделий?

Как посчитать стоимость литья изделий?

16.12.20215200

 Стоимость литья складывается из: стоимости минуты работы термопластового автомата и выдувного оборудования и стоимости материала. * ТПА = термопластавтомат — литьевая машина, применяется для изготовления деталей из пластика методом литья под давлением.

Что нужно понимать для расчета?

1) Понимать сколько времени затрачивается на изготовление одного изделия, это называется цикл. Чем больше изделие, это может быть размер или вес, тем больше времени требуется на его изготовление;

Пример:

  • Крючок: 12 секундa
  • Вешалка: 20 секунд

2) Сколько изделей на одной пресс-форме можно разместить. Количество мест (гнезд в форме) — сколько одновременно изделий будет изготавливаться.

3) Материал изделия

4) Вес изделия

5) Форма изделия

Мы даем гарантию изготовление пресс-формы и литье на нашем оборудовании.

Крючки для одежды
Крючки для одежды

Для размещения одежды и аксессуаров за пределами шкафов, стационарных вешалок и стоек используются компактные приспособления – крючки для одежды. Современные крючки для одежды стали популярны благодаря своей эволюции от простого гвоздя в стене до эксклюзивных дизайнерских изделий. Существует огромное количество разнообразных стилей, форм и размеров крючков для одежды.

Особенности

30.09.20161092
Производство вешалок плечиков для магазинов одежды
Производство вешалок плечиков для магазинов одежды

Вешалки-плечики могут быть разными по цвету и дизайну, материалу (пластиковыми или деревянными), размеру (для взрослой или детской одежды). Но они неизменно актуальны и требуются как для оборудования магазинов, так и для бытового повседневного использования.

Магазин одежды без вешалок представить и вовсе нельзя: разместить большое количество предметов гардероба другим способом

21.08.20172045
Складные плечики для одежды
Складные плечики для одежды

Складные плечики для одежды – очередная простая, но очень удобная вещь. Ее изобретатели – корейские дизайнеры, которые решили сделать хранение вешалок-плечиков проще и компактнее. В сложенном виде плечики похожи на небольшой крючок. Они довольно просто раскладываются и также легко возвращаются в исходное рабочее положение.

Складные плечики для одежды –

30.09.20161865