От Идеи До Готового Продукта
Контактное формование
  1. Статьи
  2. Контактное формование

Контактное формование

25.12.20211087

Описание технологии:

На заранее приготовленную форму/матрицу размещается «сухой» материал (ткани, маты, смешанные полотна), после руками распределяется связующее (эпоксидное, полиэфирное, винилэфирное) с помощью кисти/валиков или заранее пропитанный материал. Далее пропитанный материал раскатывается специализированными валиками. Прикатка производится для избавления из получившегося ламината воздушных включений и равного распределения связующего во весь объем. Затвердение ламината будет происходить при любой температуре, как при комнатной, так и при более высоких.

Особенности производства:
● Наиболее бюджетный метод изготовления композиционных изделий.
● Для производства деталей не нужно покупать дорогое оборудование.
● Возможность изготовления изделий от небольших до огромных.
● Хороший внешний вид изделий без необходимости покрасочных работ, также существует возможность, получать категории А.

О пресс-формах
О пресс-формах

Изготовление пресс-форм – довольно трудоемкий процесс, который требует соответствующего технического оснащения и высокой квалификации сотрудников. ООО «Технопласт» в основном занимается производством и реализацией плечиков и аксессуаров, а также предлагает выполнить пресс-формы на заказ.

Типы изделий

Пресс-форма представляет собой устройство, с помощью которого под давлением получают различные

14.12.20161288
Настенные вешалки из пластмассы
Настенные вешалки из пластмассы

Вешалка – это компактное, удобное и нужное изделие, в котором нуждается каждый человек. Компания ООО «Технопласт» производит вешалки из пластмассы, используя современные и проверенные технологии литья. Наш собственный инструментально-технологический цех находится в Московской области, что упрощает логистику товара до заказчика после его производства. Мы предлагаем широкий ассортимент вешалок для

30.09.2016849
Производство вешалок плечиков для магазинов одежды
Производство вешалок плечиков для магазинов одежды

Вешалки-плечики могут быть разными по цвету и дизайну, материалу (пластиковыми или деревянными), размеру (для взрослой или детской одежды). Но они неизменно актуальны и требуются как для оборудования магазинов, так и для бытового повседневного использования.

Магазин одежды без вешалок представить и вовсе нельзя: разместить большое количество предметов гардероба другим способом

21.08.20172053