От Идеи До Готового Продукта
Пултрузия
  1. Статьи
  2. Пултрузия

Пултрузия

03.11.20211508

Описание технологии:
Пултрузия (вытягивание) — процесс производства высоконаполненных волокном композиционных изделий с постоянной поперечной структурой. В наше время повсеместно используется в создании полимерных композиционных материалов.

Преимущества технологии:
● Возможность производства профилей абсолютно любой длины.
● Уменьшается количество расходного материала из-за непрерывного процесса. В условиях крупной серии КИМ приближается к 99.5%
● Стабильные параметры оборудования гарантируют, все сохранения физико-механические характеристик изделия на протяжении всего процесса производства.
● Геометрия профилей может быть какой угодно.

Современные технологии производства вешалок
Современные технологии производства вешалок

Повседневная и праздничная одежда, вещи для реализации в магазинах и выставочных центрах всегда будут иметь опрятный вид, если позаботиться о приобретении соответствующей вешалки. Современные модели эстетичны в дизайнерском отношении и прочны. Эксклюзивные варианты, имея логотип, работают в рекламных целях и позволяют выгодно его продавать.

Наиболее распространены следующие виды вешалок:

30.09.20161786
Как снизить себестоимость пластикового изделия?
Как снизить себестоимость пластикового изделия?

Иногда нужно при старте проекта сэкономить, но что бы это не отразилось на качестве.

Из чего складывается стоимость изделия

Стоимость готового изделия складывается из таких факторов: стоимость материалов, работы термопластового автоматаи возможности производства пресс-формы.

Посмотрим на каждый этап отдельно и поищем возможность экономии.

Стоимость материала

Можно покупать вторичное сырье...

02.12.20213721
О термопластавтоматах
О термопластавтоматах

Термопластавтомат представляет собой литьевое оборудование, при помощи которого изготавливают изделия из пластмассы способом литья под давлением. Этим методом производят более трети штучных предметов из полимеров, использующихся в повседневной жизни (например, пластмассовые плечики). Литье под давлением широко применяется в настоящее время по таким причинам:

универсальность технологии; высокая точность готовых изделий;

14.12.2016941