От Идеи До Готового Продукта
Стоит ли заказывать пресс-форму в Китае?
  1. Статьи
  2. Стоит ли заказывать пресс-форму в Китае?

Стоит ли заказывать пресс-форму в Китае?

31.12.20212595

Я сразу скажу, что везде можно заказывать пресс-формы и получить качественное изделие. Просто в каждой стране есть свои особенности и нужен подход.

В Китае любят умалчивать о дополнительных платежах, доставка, таможня,налогах, сроки могут меняться, а качество отличаться от заявленного, хотя заказ был напрямую из китая. Почему такие проблемы? Первое это постановка задачи, не все конструкторы в россии хорошо говорят на английском и так же не все в китае хорошо говорят на английском. Переводчики могут упустить нюансы связанные с производством, так как не обладают нужной компетентностью. Плюс, каждый раз когда вам нужно будет, что-то утвердить в китае, надо ждать пока придет посылка, это 3д модель, тестовый образец. Каждая доставка это время и деньги.

Когда все вопросы решили, нужно принять пресс-форму, вы это можете сделать удаленно, на основании тестовых изделий или ехать в китай смотреть самому как она работает. А это виза, билеты, гостиница еще дополнительные расходы. И в итоге изначальная стоимость пресс-формы значительно отличается от той которую мы закладывали в начале.

Срок доставки пресс-формы из китая как правило 40 дней, она плывет на корабле в контейнере. Потом мы ждем растаможку от 2х до 30 рабочих дней.

Кажется что все, больше проблем нет пресс-форма у нас. Можно производить. Но что если пресс-форма плохо работает? Вы обращаетесь к производителю, в благополучном случае он может признать свою ошибку и просит выслать пресс-форму назад на доработку, а это дополнительное время и деньги.

Китай это не плохо, нужно быть уверенным, что ваш выбор правильный, знать заводы, держать постоянно руку на пульсе и понимать сроки и специфику рынка.

Напольная вешалка для одежды
Напольная вешалка для одежды

Первое, что делает человек, зашедший в офис или любое другое помещение – снимает верхнюю одежду. Для этих целей люди, которые ценят удобство и комфорт, часто используют напольные вешалки для одежды. Вешалки напольные используются в гардеробных, прихожих, офисах и имеют ряд преимуществ.

Удобство и компактность

Напольные вешалки удобны тем, что

30.09.201611162
Изделия из пластмассы – качество и доступность
Изделия из пластмассы – качество и доступность

Изделия из пластмассы – один из популярнейших материалов для изготовления различных товаров для жизни. Данный материал является одним из самых доступных по цене, но при этом отличается долговечностью и универсальностью применения.

Компания ООО «Технопласт» специализируется на производстве изделий из пластмассы для оптово-розничного швейного и обувного производства. Наши клиенты –

30.09.201611532
Опросный лист Пресс-форм
Опросный лист Пресс-форм

Для предварительной оценки стоимости разработки и изготовления пресс-формы для литья пластмасс под высоким давлением.

Заполняется по каждой пресс-форме отдельно

Выслать опросный лист на почту [email protected] 

Общая информация

(минимум необходимый для расчета стоимости)

Наименование изделия

 

Материал изделия

(PP, PS, ABS, PA, POM, PEHD и т.д.)

(если нет информации

23.11.20214409