От Идеи До Готового Продукта
Вакуумная инфузия
  1. Статьи
  2. Вакуумная инфузия

Вакуумная инфузия

20.12.20211112

Описание технологии:
На заранее приготовленную оснастку/матрицу или заготовку размещается «сухой» материал/наполнитель (ткани, маты, смешанные полотна, специализированный наполнитель), в дальнейшем происходит выкладка технологических слоев для ровного распределения связующего. Под технологический пакет запускается разряжение. Сразу после этого процесса происходит открытие клапана подачи связующего и оно, под воздействием вакуума втягивается/заполняет собой все доступные технические пустоты и заполняет собой наполнитель.

В процессе инфузии показатели пористости пластика могут максимально стремиться к показателю 1-0,5%. Застывание ламината будет происходить при любой температуре, как при комнатной, так и при более высоких.

Отличительные черты данного метода:
Этот метод производства композиционных изделий дает возможность получения высококачественного конструкционного композиционного изделия.
При аналогичном качестве изделия эта технология значительно бюджетнее автоклавного способа.
Наличие возможности создания изделий больших размеров.
Хороший внешний вид изделий без необходимости покрасочных работ, также существует возможность, получать категории А.

Изделия из пластмассы – качество и доступность
Изделия из пластмассы – качество и доступность

Изделия из пластмассы – один из популярнейших материалов для изготовления различных товаров для жизни. Данный материал является одним из самых доступных по цене, но при этом отличается долговечностью и универсальностью применения.

Компания ООО «Технопласт» специализируется на производстве изделий из пластмассы для оптово-розничного швейного и обувного производства. Наши клиенты –

30.09.201611517
Производство пластиковых плечиков
Производство пластиковых плечиков

Чтобы товар в магазине был представлен наилучшим образом, его следует правильно разместить. Особенно это касается одежды, которая должна быть представлена в лучшем виде, чтобы ее было удобно рассматривать. Поэтому пластиковые вешалки для магазинов – идеальный вариант как для небольших торговых точек, так и для крупных компаний.

ООО Технопласт производит

28.02.20175512
Полезная литература
Полезная литература

ГОСТ 24105-80 ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПЛАСТМАСС. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДЕФЕКТОВ.

ГОСТ 27358-87 "ПРЕСС-ФОРМЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ПЛАСТМАСС".

ГОСТ Р 50962-96 "Изделия хозяйственного назначения из пластмасс. Общие технические условия".

                                 

08.10.20215623