От Идеи До Готового Продукта
Изделия из пластмассы – качество и доступность
  1. Статьи
  2. Изделия из пластмассы – качество и доступность

Изделия из пластмассы – качество и доступность

30.09.201611517

Изделия из пластмассы – один из популярнейших материалов для изготовления различных товаров для жизни. Данный материал является одним из самых доступных по цене, но при этом отличается долговечностью и универсальностью применения.

Компания ООО «Технопласт» специализируется на производстве изделий из пластмассы для оптово-розничного швейного и обувного производства. Наши клиенты – производители одежды, владельцы торговых сетей и магазинов. Основным направлением деятельности ООО «Технопласт» является продажа вешалок-плечиков различного типа и сопутствующих аксессуаров оптом. Компания имеет собственное производство в Московской области, что позволяет создавать пресс-формы любой сложности. В нашей работе мы используем только самые современные технологии и материалы высокого качества.

Пресс-форма – залог качества вашего товара

Пресс-форма – это уникальный элемент производственного процесса по изготовлению изделий из пластика. Именно от пресс-формы зависит конечный результат и качество вашего товара. Мы имеем свой инструментально-технологический цех, благодаря чему возможно сделать пресс-форму по индивидуальному дизайну заказчика.

Технология производства изделий из пластмассы

Наши изделия из пластмассы изготавливаются на специальном аппарате – термопластавтомате. Это специальное устройство, которое выполняет отлив пластмассовых изделий заданной формы. Принцип работы состоит в том, что производство деталей происходит посредством выдачи горячих пластмасс под действием высокого давления. Одним из главных преимуществ данного оборудования является высокая производительность, что позволяет изготавливать различные детали и части из пластмассы в кратчайшие сроки.

Мы используем только проверенные термопластавтоматы моделей ДЕ 3136-1000 (производство Украина) и KuASY 170-55 (производство Германия). На нашем производстве осуществляется переработка полиэтиленов, полипропиленов, полистиролов, АВS пластика, полиамидов, поливинилхлоридов и пр.

Процесс создания изделий из пластмассы почти полностью автоматизирован. Тем не менее, каждая деталь после производства проходит проверку качества.

Купить вешалки из пластмассы оптом

Вы можете купить у нас вешалки-плечики детские, для тяжелой одежды, галстуков, шарфов, носков, нижнего белья и многого другого. Мы гарантируем высокое качество наших товаров.

Компания ООО «Технопласт» специализируется на продажах вешалок из пластмассы оптом и мелким оптом. За более подробной консультацией и обсуждением условий сотрудничества вы можете обратиться к нам по телефону, указанному на сайте.

О термопластавтоматах
О термопластавтоматах

Термопластавтомат представляет собой литьевое оборудование, при помощи которого изготавливают изделия из пластмассы способом литья под давлением. Этим методом производят более трети штучных предметов из полимеров, использующихся в повседневной жизни (например, пластмассовые плечики). Литье под давлением широко применяется в настоящее время по таким причинам:

универсальность технологии; высокая точность готовых изделий;

14.12.2016955
Литье изделий из пластика на заказ - возможности и технологии
Литье изделий из пластика на заказ - возможности и технологии

Литье из пластика под заказ – это современный, отлично зарекомендовавший себя способ производства любых пластиковых изделий. Он не требует особых временных и финансовых затрат, поэтому и предметы, произведенные таким образом, вполне доступны для покупателя по стоимости.

Особенности и преимущества технологии литья пластика по пресс-формам

В компании «Технопласт» активно применяется

21.08.20174451
Какими бывают вешалки?
Какими бывают вешалки?

Вешалка существовала не всегда. Сначала для хранения белья, одежды в надлежащем виде применялся манекен. Правда, использоваться он мог только в магазинах и в домах состоятельных людей, так как занимал много места. Желание сохранять одежду в аккуратном виде, а также потребность в экономии пространства стали причинами для появления первых специализированных

30.09.20162765