От Идеи До Готового Продукта
Производство вешалок плечиков для магазинов одежды
  1. Статьи
  2. Производство вешалок плечиков для магазинов одежды

Производство вешалок плечиков для магазинов одежды

21.08.20171994

Вешалки-плечики могут быть разными по цвету и дизайну, материалу (пластиковыми или деревянными), размеру (для взрослой или детской одежды). Но они неизменно актуальны и требуются как для оборудования магазинов, так и для бытового повседневного использования.

Магазин одежды без вешалок представить и вовсе нельзя: разместить большое количество предметов гардероба другим способом (например, в сложенном виде) практически невозможно – да и достоинства товара тогда будет сложно продемонстрировать покупателю.

Почему магазины выбирают разные вешалки-плечики?

Во многом выбор плечиков зависит от специфики магазина:

  • Взрослые и детские магазины покупают вешалки разного размера, такая же особенность может быть у торговых точек с мужской или женской одеждой. Чаще всего их выбор падает на пластиковые модели: легкие, универсальные и недорогие – которые не жалко сломать и заменить на новые.
  • Меховые салоны и магазины верхней одежды выбирают деревянные плечики: они не только прочные и надежные (выдержат вес тяжелых шуб), но и придают особую статусность товару.
  • Магазины мужского и женского костюма чаще всего оборудованы специальными костюмными плечиками, чьи конструктивные особенности (специальные перекладины, выемки и зажимы) позволяют демонстрировать сразу несколько вещей (пиджаки, брюки/юбки, рубашки и т.д.)

Где можно купить вешалки-плечики для одежды?

С максимальной выгодой приобрести вешалки-плечики оптом можно непосредственно у производителя, без наценок.

В компании «Технопласт» производство вешалок-плечиков ведется по методике литья по пресс-формам. Таким способом можно изготовить не только плечики любой конструкции (в том числе и по индивидуальному проекту), но и дополнительные металлические или пластиковые элементы.

Собственное производство вешалок-плечиков делает их недорогими и доступными для любого клиента. Мы работаем как с крупным оптом, так и с мелкосерийными заказами.

Узнать подробности сотрудничества или оформить заказ вы можете у наших менеджеров по телефонам +7(499)350-04-76; 8(800)222-72-52 или прямо на сайте, в режиме онлайн.

RTM
RTM

Описание технологии:Сухой армирующий материал размещается между двумя частями загерметизированной и закрытой жесткой оснастки. Связующее небольшой вязкости нагнетается под давлением в требуемую форму, выгоняя воздух к дренажным каналам, пока форма не будет заполнена на 100 процентов. Пресс-формы для этой технологии, чаще всего, изготавливаются из материала с невысоким КЛТР. Эта технология

29.12.20214421
Опросный лист Пресс-форм
Опросный лист Пресс-форм

Для предварительной оценки стоимости разработки и изготовления пресс-формы для литья пластмасс под высоким давлением.

Заполняется по каждой пресс-форме отдельно

Выслать опросный лист на почту [email protected] 

Общая информация

(минимум необходимый для расчета стоимости)

Наименование изделия

 

Материал изделия

(PP, PS, ABS, PA, POM, PEHD и т.д.)

(если нет информации

23.11.20214295
Как снизить себестоимость пластикового изделия?
Как снизить себестоимость пластикового изделия?

Иногда нужно при старте проекта сэкономить, но что бы это не отразилось на качестве.

Из чего складывается стоимость изделия

Стоимость готового изделия складывается из таких факторов: стоимость материалов, работы термопластового автоматаи возможности производства пресс-формы.

Посмотрим на каждый этап отдельно и поищем возможность экономии.

Стоимость материала

Можно покупать вторичное сырье...

02.12.20213721