От Идеи До Готового Продукта
Настенные вешалки из пластмассы
  1. Статьи
  2. Настенные вешалки из пластмассы

Настенные вешалки из пластмассы

30.09.2016849

Вешалка – это компактное, удобное и нужное изделие, в котором нуждается каждый человек. Компания ООО «Технопласт» производит вешалки из пластмассы, используя современные и проверенные технологии литья. Наш собственный инструментально-технологический цех находится в Московской области, что упрощает логистику товара до заказчика после его производства. Мы предлагаем широкий ассортимент вешалок для одежды. Вешалки различаются по размерам, типам конструкции, целям использования и способам крепления.

В зависимости от целей использования и способов крепления вешалок для одежды выделяют:

  • Напольные вешалки (передвижные и статичные);
  • Настенные вешалки;
  • Вешалки, которые размещаются на витринах магазинов. Они бывают созданными для отдельных видов одежды, универсальными, сложной или простой конструкции.

Все популярнее становятся настенные вешалки. Их преимущество в том, что они совсем не занимают места на полу и их можно закрепить практически в любом месте. Настенные вешалки могут быть установлены на любой высоте. Они очень прочные и простые в использовании. Все наши вешалки изготавливаются из высококачественного пластика. Существует многообразие стилей и форм пластмассовых настенных вешалок на любой вкус и цвет.

Мы предлагаем большой выбор настенных вешалок для одежды из пластмассы. Есть варианты в виде планки, с крючками, расположенными в один или два ряда. В зависимости от планировки ваш клиент может выбрать между горизонтальным или вертикальным вариантом.

Компания ООО «Технопласт» изготавливает вешалки для одежды из качественной пластмассы. Из нее удается создавать изделия самой сложной формы и разнообразной палитры цветов. А по качеству этот материал вовсе не уступает другим.

Заказ вешалок из пластика у нас – это выгодно!

Наши заказчики – владельцы торговых сетей и магазинов, производители одежды. Ваш успех – это наша забота. Мы имеем индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагаем вам комплексное решение по производству и приобретению вешалок оптом. Заказав вешалки из пластика оптом у нас – вы получаете возможность изготовить индивидуальную пресс-форму, получить консультацию грамотного технолога и качественный продукт из одних рук! И все это по доступной цене!

Вешалка в новой роли
Вешалка в новой роли

Если вы любите, чтобы все в вашем доме выглядело оригинально и необычно, наверняка, захотите, чтобы даже вешалки выглядели эксклюзивно. Попробуйте изменить их привычный безликий вид, придайте им оригинальность и вы обязательно порадуетесь новой жизни этого изделия.

Приучая к дисциплине

Декорирование – интереснейшее развлечение, причем этим можно

30.09.2016821
Настенные вешалки из пластмассы
Настенные вешалки из пластмассы

Вешалка – это компактное, удобное и нужное изделие, в котором нуждается каждый человек. Компания ООО «Технопласт» производит вешалки из пластмассы, используя современные и проверенные технологии литья. Наш собственный инструментально-технологический цех находится в Московской области, что упрощает логистику товара до заказчика после его производства. Мы предлагаем широкий ассортимент вешалок для

30.09.2016850
LFI
LFI

Технология LFI (Long Fiber Injection - длинноволоконная инжекция) была создана и реализована компанией Krauss Maffei в Германии в 1995 году. Параметры производства: инжекция длинного волокна, процесс подходящий для создания элементов интерьера и экстерьера машин, конструкция которых имеет неправильную форму, большие размеры и окрашенную поверхность категории А. При производстве рубленное

14.12.202111693