От Идеи До Готового Продукта
Пултрузия
  1. Статьи
  2. Пултрузия

Пултрузия

03.11.20211589

Описание технологии:
Пултрузия (вытягивание) — процесс производства высоконаполненных волокном композиционных изделий с постоянной поперечной структурой. В наше время повсеместно используется в создании полимерных композиционных материалов.

Преимущества технологии:
● Возможность производства профилей абсолютно любой длины.
● Уменьшается количество расходного материала из-за непрерывного процесса. В условиях крупной серии КИМ приближается к 99.5%
● Стабильные параметры оборудования гарантируют, все сохранения физико-механические характеристик изделия на протяжении всего процесса производства.
● Геометрия профилей может быть какой угодно.

Как посчитать стоимость литья изделий?
Как посчитать стоимость литья изделий?

 Стоимость литья складывается из: стоимости минуты работы термопластового автомата и выдувного оборудования и стоимости материала. * ТПА = термопластавтомат — литьевая машина, применяется для изготовления деталей из пластика методом литья под давлением.

Что нужно понимать для расчета?

1) Понимать сколько времени затрачивается на изготовление одного изделия, это называется цикл...

16.12.20215199
Настенные вешалки
Настенные вешалки

Вешалка – это компактное и удобное изобретение, необходимое каждому магазину одежды, ателье и шоу-руму. Существует два вида вешалок: настенные и напольные. Настенные вешалки-стойки чаще используются для хранения верхней одежды в офисах или для демонстрации шарфов, палантинов и прочих аксессуаров в магазине. Напольные вешалки более универсальны.

Преимущества настенных вешалок

Настенные

30.09.2016959
О термопластавтоматах
О термопластавтоматах

Термопластавтомат представляет собой литьевое оборудование, при помощи которого изготавливают изделия из пластмассы способом литья под давлением. Этим методом производят более трети штучных предметов из полимеров, использующихся в повседневной жизни (например, пластмассовые плечики). Литье под давлением широко применяется в настоящее время по таким причинам:

универсальность технологии; высокая точность готовых изделий;

14.12.2016955