От Идеи До Готового Продукта
Костюмная вешалка как инструмент продаж
  1. Статьи
  2. Костюмная вешалка как инструмент продаж

Костюмная вешалка как инструмент продаж

30.09.20161009

Одежда играет важнейшую роль в формировании неповторимого и уникального образа человека. Ассортимент предметов одежды огромен, и магазины борются за своего клиента. Как же привлечь покупателя к своему товару?

Одним из важнейших факторов является порядок в вашем шоу-руме. Покупатель должен иметь свободный доступ к одежде. Выборка и примерка должны происходить удобно. В особенности это важно для магазинов, торгующих деловыми костюмами и платьями. Такую одежду следует хранить аккуратно, не мять и располагать в удобном месте.

Компания ООО «Технопласт» предлагает вам решение – костюмные вешалки из высококачественного пластика. Такая вещь пригодится для гримерной актеров, для работы ателье и портных, для шоу-румов и магазинов одежды. Порой демонстрировать платья и костюмы на напольных костюмных вешалках намного выгоднее, чем на манекенах. Почему? Покупатели часто интересуются вещью, которую видят на манекене. Но некоторые могут постесняться спросить, если не найдут вещь сами в торговом зале. К тому же, снять вещь с плечиков намного удобнее, чем стягивать ее с манекена.

Часто костюмную напольную вешалку необходимо купить для какой-либо выставки. У компаний не всегда есть бюджет на то, чтобы пригласить профессиональных моделей. Наши специалисты помогут вам продемонстрировать ваш товар в самом лучшем свете, используя вешалки от ООО «Технопласт».

Купить вешалки для костюмов у нас – это выгодно

Все наши вешалки для костюмов собственного производства. Наш инструментально-технологический цех в находится в Московской области. У нас вы можете купить оптом вешалки-плечики для одежды, настенные и напольные вешалки для женской, мужской и детской одежды, подставки для шапок, таблички для торгового зала и многое другое. Мы изготовим для вас индивидуальную пресс-форму, сделаем ваши вешалки не просто функциональным предметом для хранения одежды, но и особым элементом декора интерьера. Мы гарантируем вам качество товара и профессиональный подход.

Наши преимущества:

  • Собственный цех по производству изделий из пластмассы;
  • Возможность изготовить индивидуальные пресс-формы согласно вашим требованиям;
  • Только качественные материалы и надежные конструкции;
  • Оперативность работы и доступные цены!

Мы ценим ваше время и всегда открыты к сотрудничеству! Вы можете обратиться к нам по телефону, указанному на сайте, или написав письмо на наш e-mail: [email protected].

Как выбрать вешалку для шкафа?
Как выбрать вешалку для шкафа?

Каждый из нас хочет сохранить свою одежду в идеальном состоянии на долгое время. Очень важно, чтобы она не растянулась, не помялась и не порвалась. Этому во многом способствует ее правильное хранение.

Для этой цели отлично подходит шкаф, который необходимо оборудовать вешалками. Чтобы принять верное решение при покупке этого приспособления...

30.09.2016820
Вешалка в новой роли
Вешалка в новой роли

Если вы любите, чтобы все в вашем доме выглядело оригинально и необычно, наверняка, захотите, чтобы даже вешалки выглядели эксклюзивно. Попробуйте изменить их привычный безликий вид, придайте им оригинальность и вы обязательно порадуетесь новой жизни этого изделия.

Приучая к дисциплине

Декорирование – интереснейшее развлечение, причем этим можно

30.09.2016814
Литье под давлением
Литье под давлением

Технологический процесс:

Литье под давлением — наиболее часто используемый способ производства пластмассовых деталей. Этот метод самый технологичный, обеспечивает наивысшую производительность, хорошо поддается полной автоматизации и не требует проведения последующих механических работ. Материалы, используемые при данном процессе, термопластичны и имеют крайне широкий диапазон физических и химических свойств и легко подходят

14.10.20214729