От Идеи До Готового Продукта
Современные технологии производства вешалок
  1. Статьи
  2. Современные технологии производства вешалок

Современные технологии производства вешалок

30.09.20161842

Повседневная и праздничная одежда, вещи для реализации в магазинах и выставочных центрах всегда будут иметь опрятный вид, если позаботиться о приобретении соответствующей вешалки. Современные модели эстетичны в дизайнерском отношении и прочны. Эксклюзивные варианты, имея логотип, работают в рекламных целях и позволяют выгодно его продавать.

Наиболее распространены следующие виды вешалок:

Новейшее оборудование и материалы

Новое компьютеризированное оборудование позволяет с высокой точностью отслеживать качество. Современные модели вешалок улучшены за счет новых материалов, их оригинальной комбинации и способов обработки. Также сделан акцент на использовании специального покрытия, которое препятствует соскальзыванию вещей. Применяется напыление, рельеф и выпуклости, делается металлизация с эффектом серебра или золота.

К примеру, флок – одно из любопытных практичных решений и антискользящих покрытий. Флок наносится напылением на любую поверхность, делая ее подобной бархату. Материал непритязателен в уходе.

Свойства и применение пластика

Как правило, производители имеют собственную уникальную рецептуру получения данного материала. Дело в том, что свойства пластмассы можно менять, варьируя наполнители, объем которых может достигать 95%.

Так, стали доступны вешалки из гигиеничной пластмассы с биоразлагаемыми добавками. Появились специальные особо прочные модели с идеальной поверхностью, долговечные и престижные.

Изделия из пластмассы влагоустойчивы, выдерживают большие нагрузки и годами сохраняют рабочие качества. Их удобно использовать в быту и коммерции.

Изделия из дерева

Вешалки из дерева всегда экологичны. Они прекрасно смотрятся в любом интерьере, универсальны и надежны. Их безупречно гладкая поверхность достигается за счет тонкой обработки. Деревянная форма может быть исполнена в различных вариантах - с металлической перекладиной и клипсами, а также с силиконовыми накладками.

Металлические модели

Улучшенные металлические конструкции имеют деревянные плечики, а также – резиновое, поролоновое, виниловое или хромированное покрытие. Применяют порошковую окраску.

Производство пластиковых плечиков
Производство пластиковых плечиков

Чтобы товар в магазине был представлен наилучшим образом, его следует правильно разместить. Особенно это касается одежды, которая должна быть представлена в лучшем виде, чтобы ее было удобно рассматривать. Поэтому пластиковые вешалки для магазинов – идеальный вариант как для небольших торговых точек, так и для крупных компаний.

ООО Технопласт производит

28.02.20175512
Какими бывают вешалки?
Какими бывают вешалки?

Вешалка существовала не всегда. Сначала для хранения белья, одежды в надлежащем виде применялся манекен. Правда, использоваться он мог только в магазинах и в домах состоятельных людей, так как занимал много места. Желание сохранять одежду в аккуратном виде, а также потребность в экономии пространства стали причинами для появления первых специализированных

30.09.20162757
Изделия из пластмассы – качество и доступность
Изделия из пластмассы – качество и доступность

Изделия из пластмассы – один из популярнейших материалов для изготовления различных товаров для жизни. Данный материал является одним из самых доступных по цене, но при этом отличается долговечностью и универсальностью применения.

Компания ООО «Технопласт» специализируется на производстве изделий из пластмассы для оптово-розничного швейного и обувного производства. Наши клиенты –

30.09.201611517