От Идеи До Готового Продукта
Крючки для одежды
  1. Статьи
  2. Крючки для одежды

Крючки для одежды

30.09.20161102

Для размещения одежды и аксессуаров за пределами шкафов, стационарных вешалок и стоек используются компактные приспособления – крючки для одежды. Современные крючки для одежды стали популярны благодаря своей эволюции от простого гвоздя в стене до эксклюзивных дизайнерских изделий. Существует огромное количество разнообразных стилей, форм и размеров крючков для одежды.

Особенности и достоинства крючков для одежды

Основным отличием крючков от настенных вешалок для одежды является мобильность каждого элемента. Так, например, возможно выбрать нужное количество крючков для одежды и разместить их на стене в виде любой формы, тем самым придать уникальность выбранной стене. Магазины могут использовать крючки для одежды для демонстрации таких аксессуаров, как шали, шарфы, сумки и многое другое. Такой элемент не занимает много места в зале шоу-рума, но может отлично вписаться в общий интерьер и привлечь гостя магазина к сопутствующим товарам.

Бывает три вида крючков для одежды, отличающихся друг от друга количеством рожков. По назначению крючки могут быть узкоспециализированными и многофункциональными. Во втором случае конструкция крючков предполагает наличие дополнительного места для хранения различных аксессуаров и небольших предметов.

Почему стоит купить крючки для одежды оптом именно у нас?

В нашем интернет-магазине представлены наиболее популярные виды крючков для одежды. Все изделия изготовлены из высококачественного пластика. Компания ООО «Технопласт» имеет собственный инструментально-технологический цех по производству изделий из пластмассы, который находится в Московской области. Мы стараемся делать наши изделия прочными и долговечными. Несмотря на то, что производство почти полностью автоматизировано, все наши изделия из пластика проходят проверку качества.

Мы можем изготовить индивидуальную пресс-форму для вашего изделия. Ваши крючки для одежды могут быть любой формы, цвета и размера. Мы можем помочь превратить стену вашего шоу-рума в необычное дизайнерское решение.

У нас вы можете купить крючки для одежды оптом. Мы предлагаем вам высокое качество изделий, индивидуальный подход и доступные цены!

За более подробной консультацией вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте, или написать письмо на наш e-mail: [email protected].

Вакуумная формовка
Вакуумная формовка

Описание технологии:

Вакуумное формование – это процесс изменения формы плоских заготовок (листов или пленок) из термопластичного полимерного материала при высоких температурных и вакуумных воздействий в объемные формованные изделия. При объективно низкой цене технологической оснастки, эта технология получается крайне выгодной при производстве партий изделий от 10 до 5000 шт., а

30.09.20214347
Опросный лист Пресс-форм
Опросный лист Пресс-форм

Для предварительной оценки стоимости разработки и изготовления пресс-формы для литья пластмасс под высоким давлением.

Заполняется по каждой пресс-форме отдельно

Выслать опросный лист на почту [email protected] 

Общая информация

(минимум необходимый для расчета стоимости)

Наименование изделия

 

Материал изделия

(PP, PS, ABS, PA, POM, PEHD и т.д.)

(если нет информации

23.11.20214408
SMC
SMC

Основной технологический принцип состоит в следующем:Материал режется, в соответствии с картой раскроя, и перемещается в пресс-форму, разогретую до требуемой температуры. Пресс-форма соединяется, в результате чего под давлением материал растекается по всей форме и застывает. В результате процесса деталь достается из пресс-формы, и производится его окончательная механическая шлифовка и окраска

15.12.20211815