От Идеи До Готового Продукта
Напольная вешалка для одежды
  1. Статьи
  2. Напольная вешалка для одежды

Напольная вешалка для одежды

30.09.201611153

Первое, что делает человек, зашедший в офис или любое другое помещение – снимает верхнюю одежду. Для этих целей люди, которые ценят удобство и комфорт, часто используют напольные вешалки для одежды. Вешалки напольные используются в гардеробных, прихожих, офисах и имеют ряд преимуществ.

  • Удобство и компактность

    Напольные вешалки удобны тем, что всегда есть доступ ко всем предметам одежды. К тому же, в отличие от шкафа, напольная вешалка занимает меньше места, что очень удобно для небольших прихожих. При этом на ней можно разместить такое же количество одежды, как и в шкафу.

  • Мобильность

    Мобильность напольной вешалки – одно из ее существенных преимуществ. Если необходимо расширить пространство прихожей или, наоборот, создать временную гардеробную в зале конференций, - напольные вешалки легко справятся с этой задачей.

  • Устойчивость и надежность

    Напольные вешалки обладают достаточно широким и устойчивым основанием. При этом устройство разных моделей вешалок может отличаться. Наиболее популярными моделями являются металлические напольные вешалки. Вешалка напольная металлическая наиболее долговечна. Она может быть не только удобным инструментом для организации порядка в прихожей, но и стать полноценным элементом дизайна.

Выбор напольной вешалки

Исходя из потребностей заказчика, вешалка может иметь самый разнообразный вид. Напольная вешалка может быть передвижной на колесах. Она прекрасно подойдет для установки в спортивных клубах, на конференциях и любых просторных помещениях. Если же вам необходимо установить напольную вешалку в стесненной комнате – отдайте предпочтение более компактным вариантам. Разнообразие моделей напольных вешалок дает волю фантазии и позволяет осуществить оптимальный выбор конструкции для любого варианта помещений.

Компания ООО «Технопласт» предлагает своим партнерам уникальное решение по приобретению напольных вешалок оптом: производство стандартных или эксклюзивных вешалок из высококачественных материалов, оперативные сроки поставки и доступную цену. И все из одних рук!

Производство вешалок плечиков для магазинов одежды
Производство вешалок плечиков для магазинов одежды

Вешалки-плечики могут быть разными по цвету и дизайну, материалу (пластиковыми или деревянными), размеру (для взрослой или детской одежды). Но они неизменно актуальны и требуются как для оборудования магазинов, так и для бытового повседневного использования.

Магазин одежды без вешалок представить и вовсе нельзя: разместить большое количество предметов гардероба другим способом

21.08.20172045
Стоит ли заказывать пресс-форму в Китае?
Стоит ли заказывать пресс-форму в Китае?

Я сразу скажу, что везде можно заказывать пресс-формы и получить качественное изделие. Просто в каждой стране есть свои особенности и нужен подход.

В Китае любят умалчивать о дополнительных платежах, доставка, таможня,налогах, сроки могут меняться, а качество отличаться от заявленного, хотя заказ был напрямую из китая. Почему такие проблемы? Первое

31.12.20212578
Настенные вешалки
Настенные вешалки

Вешалка – это компактное и удобное изобретение, необходимое каждому магазину одежды, ателье и шоу-руму. Существует два вида вешалок: настенные и напольные. Настенные вешалки-стойки чаще используются для хранения верхней одежды в офисах или для демонстрации шарфов, палантинов и прочих аксессуаров в магазине. Напольные вешалки более универсальны.

Преимущества настенных вешалок

Настенные

30.09.2016959