От Идеи До Готового Продукта
SMC
  1. Статьи
  2. SMC

SMC

15.12.20211826

Основной технологический принцип состоит в следующем:
Материал режется, в соответствии с картой раскроя, и перемещается в пресс-форму, разогретую до требуемой температуры. Пресс-форма соединяется, в результате чего под давлением материал растекается по всей форме и застывает. В результате процесса деталь достается из пресс-формы, и производится его окончательная механическая шлифовка и окраска (если в этом есть необходимость).

Ассортимент продукции SMC/BMC:
● Нагруженные детали экстерьера с огромной площадью поверхности класса А, в том числе сложной неправильной формы, для автомобильных заводов (бампера, крылья, подножки, капоты, спойлеры, крыша и пр.).
● Разнообразные детали легкой и тяжелой промышленности: сидения для стадионов, раковины, душевые поддоны, ливневые лотки и решетки, колодезные люки, распределительные шкафы и щиты, корпуса светильников и пр.


Достигаемые характеристики изделий, изготовленных методом SMC:
● Габаритные размеры: до 3,5х2,0 м.
● Поверхность класса А.
● Плотность 1,40-1,90 г/см³
● Технологическая усадка −0,1 - +0,25 %
● Прочность на изгиб 100-150 MПa
● Модуль изгиба 10.000-14.000 MПa
● Прочность на растяжение 40-100 MПa
● Ударная вязкость 30-120 кДж/м²
● Электрическая прочность 18-20 кВ/мм
● Теплостойкость 180—250 °C
● Водопоглощение 0,03 — 0,05 %

Крючки для одежды
Крючки для одежды

Для размещения одежды и аксессуаров за пределами шкафов, стационарных вешалок и стоек используются компактные приспособления – крючки для одежды. Современные крючки для одежды стали популярны благодаря своей эволюции от простого гвоздя в стене до эксклюзивных дизайнерских изделий. Существует огромное количество разнообразных стилей, форм и размеров крючков для одежды.

Особенности

30.09.20161104
Костюмная вешалка как инструмент продаж
Костюмная вешалка как инструмент продаж

Одежда играет важнейшую роль в формировании неповторимого и уникального образа человека. Ассортимент предметов одежды огромен, и магазины борются за своего клиента. Как же привлечь покупателя к своему товару?

Одним из важнейших факторов является порядок в вашем шоу-руме. Покупатель должен иметь свободный доступ к одежде. Выборка и примерка должны происходить

30.09.20161025
Современные технологии производства вешалок
Современные технологии производства вешалок

Повседневная и праздничная одежда, вещи для реализации в магазинах и выставочных центрах всегда будут иметь опрятный вид, если позаботиться о приобретении соответствующей вешалки. Современные модели эстетичны в дизайнерском отношении и прочны. Эксклюзивные варианты, имея логотип, работают в рекламных целях и позволяют выгодно его продавать.

Наиболее распространены следующие виды вешалок:

30.09.20161858